1 АПРЕЛЯ

01.04.2022

1 апреля в нашем детском саду прошел праздник «День смеха». Дети ждут его с особым азартом, потому что знают, что  1 апреля обязательно их ждет веселый сюрприз.

Доброй традицией в нашем  детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.  Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходит в этот день

В этот деть к детям  пришла в гости Клоунесса Ириска, которая  в течение всего праздника пела шуточные песни, рассказывала веселые стихотворения, танцевала, загадывала загадки ,участвовала в конкурсах и эстафетах, показывала фокусы. Дети были в восторге!

Дата создания: 03.04.2022

Дата обновления: 03.04.2022