Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Комсомольский детский сад общеразвивающего вида"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ Комсомольский детский сад общеразвивающего вида
Адрес местонахождения образовательной организации* 636942, Томская область, Первомайский район, село Комсомольск, улица Первомайская 11а
Контактные телефоны образовательной организации* +7(38245) 42-1-94
Адрес электронной почты образовательной организации Komgarten@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1978

Пятидневная неделя: с понедельника по пятницу;

Выходные дни : суббота, воскресенье, праздничные дни;

с 7 час.30 мин. до 17 час. 30 мин.

Муниципальное образование "Первомайский район"

http://pmr.tomsk.ru Хочу такой сайт

636930, Томская область, Первомайский район, с. Первомайское, ул. Ленинская, 38

Контактный телефон учредителя: 8(38245) 2-22-54

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляетсяв группах (зона учебной деятельности), в музыкальном зале, в физкультурном зале, на прогулочных участках. Подробней об объектах, осуществления образовательной деятельности, на странице сайта «Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, средств обучения и воспитания».

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Томская область, Первомайский район, с .Комсомольск, ул. Первомайская 11а
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не осуществляется