Основные причины детского и юношеского травматизма: железная дорога не место для игр!

16.02.2023

По сведениям, предоставленным РЖ в  Омской, Новосибирской, Кемеровской, Томской областях и Алтайском крае сложилась критическая ситуация с травмированием несовершеннолетних на железнодорожной инфраструктуре (только в 2022 году смертельно травмированы 9 детей, 5 получили тяжелые травмы, а за истекший период 2023 года уже смертельно травмирован 1 несовершеннолетний).

Основными причинами травмирования, является невыполнение Правил безопасности при нахождении граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры, в том числе во время перехода через железнодорожные пути.

Приложение-№_1_-от_дата_-_тема_-17422406-v1.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.02.2023