День Театра, День рождение К.И. Чуковского

14.04.2023

31 марта День рождения любимого писателя многих поколений девчонок и мальчишек – Корнея Ивановича Чуковского.

Наш детский сад   не оставил без внимания эту дату. Педагоги ДОУ провели разные мероприятия, посвященные этому дню. В уголках книги были оформлены выставки произведений К.И. Чуковского, где юные читатели с удовольствием рассматривали книги и иллюстрации. Дети узнали много интересных эпизодов из жизни К.И. Чуковского, о том, как были написаны некоторые сказки.

Старшая группа нашего детского сада инсценировали сказку «Муха-Цокотуха», показали сценку ребятам младшей группы и родителям. Родители тоже не остались в стороне и для ребят инсценировали сказку «Колобок».

Дата создания: 18.05.2023

Дата обновления: 18.05.2023