День рождения Деда Мороза

День рождения Деда Мороза

У всех есть праздник – День рождения,

Подарки, гости  за столом.

И Дед Мороз не исключение.

Ему мы поздравления шлем.

18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза, главного волшебника страны, несущего радость всем: и детям, и взрослым.

В этот удивительный день в нашем детском саду происходили чудеса. Дети познакомились с историей возникновения праздника, узнали, что день рождения Деда Мороза отмечается 18 ноября, и что в этот день главный волшебник зимы принимает поздравления от своих маленьких друзей.Хочу такой сайт

Ребята с удовольствием слушали рассказы о том, как Дед Мороз помогает им и исполняет их желания. Для Деда Мороза дети подготовили подарок  и отправили его почтой.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2023

Дата обновления: 22.11.2023