ДЕНЬ МАТЕРИ

День Матери в детском саду

27 ноября в детском саду прошло праздничное мероприятие, которое мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым и, конечно же, самым красивым - нашим мамам.

Концерт, который подготовили дети и педагоги собрал всех мам в праздничном зале. Дети порадовали гостей праздника танцами, песнями, стихами.

Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к своей маме. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.11.2023

Дата обновления: 29.11.2023