Новогодний утренник "Проделки Нехочухи, или Дед Мороз в Африке" старшая группа

«Проделки Нехочухи, или Дед Мороз в Африке»

Новый год – это радостная сказка и для детей и для взрослых, а новогодние детские утренники - это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!

Вот и наши воспитанники  сегодня веселились с Дедом Морозом, Нехочухой и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, конкурсов, игр и сюрпризов. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.01.2024

Дата обновления: 09.01.2024